Полезные статьи RSS 2.0

Интернет-торговля в Украине: достижения и перспективы

torg Всемирная паутина стремительно проникает во все уголки земного шара. Ведь в начале XXI-го века даже эскимосы узнали о реальной возможности «путешествия сквозь слои» – именно так жители Восточной Чукотки понимают новое слово «интернет». В отличие от обитателей крайнего Севера, мы «прорубили окно в Европу» и весь цивилизованный мир еще в 1995 году, когда в США уже появился первый интернет-магазин – Amazon.com. На его страницах будущий миллиардер Джеффри Бэзос предлагал книги.


Магазин «ЗДОРОВ-103» – помощь тем, кто заботится о здоровье

images При нынешнем потоке информации и рыночных предложений человеку довольно сложно определиться с действительно необходимым ему и качественным товаром, а также доверить свои деньги той или иной торговой организации. Ситуация еще более усугубляется, когда речь идет о поддержании здоровья. В таком случае важна помощь профессионалов – только такие люди работают во всеукраинском медицинском интернет-магазине zdorov-103.com.ua.


Лето: оберегаем почки!

почки-болят Радостное лето и долгожданный отпуск не для всех проходит беззаботно. Ведь, помимо приятных хлопот, связанных с подготовкой на курорт, обновлением имиджа и интерьера семейного очага, а также аппетитными запасами на зиму, многие из нас сталкиваются с проблемами со здоровьем. Особенно беззащитны в зной не только расширяющиеся от жары кровеносные сосуды, сердце с нарушенным ритмом или горло, поглощающее ледяное мороженое, а именно почки.


Стерилизатор – залог безопасности и чистоты в медицине

2 Одним из главных критериев медицинского обслуживания является стерильность – отсутствие всех болезнетворных микроорганизмов на поверхностях, оборудовании, в лекарствах. Современные технологии в области здоровья и красоты могут гарантировать безопасность от патогенных вирусов, бактерий, грибов, которых уничтожает стерилизация.


Сухая кожа лица: исправляем ошибки каждый день

kaiomlgvvi0u  Сухость кожи, сопровождающаяся шелушением, зудом, покраснением, является сегодня достаточно распространенной проблемой. Конечно, в таком изъяне внешности можно обвинять плохую экологию, некачественные продукты, вредные косметические препараты и даже родителей. Но, если быть до конца честными, самочувствие и внешность зависит от человека – его отношения к себе и желания заботиться о собственном здоровье и красоте. В разгар лета, когда каждому не хватает влаги, мы поговорим о правильном уходе за кожей лица сухого типа, который должен быть ежедневным и приятным. Итак, рассмотрим поэтапный алгоритм действий в каждое время суток. Чтобы выглядеть безупречное каждое мгновение.


Правильный уход за волосами: три шага к здоровью и красоте

images (1) Роскошная шевелюра – одно из главных достоинств современной и сексапильной леди. Ведь манящий водопад сияющих волос соблазняет окружающих представителей сильного пола и вызывает зависть соперниц на любовном фронте. Кстати, в минувшие эпохи мужчина при выборе жены обращал внимание в первую очередь на волосы потенциальной невесты. Потому что по состоянию прически можно судить об ухоженности, старательности, исполнительности, терпеливости, ответственности, а также о чувстве вкуса и творческих способностях девушки.


Интернет-магазины: надежды и надежность

imagesНовые технологии упрощают жизнь человека, которую сегодня невозможно представить без Глобальной сети.

Рано или поздно даже убежденный консерватор воспользуется услугами интернет-магазина.

Интернет-торговля привлекает современного человека рядом преимуществ: широкий выбор и легкий поиск товара, его доступность и простота доставки, быстрый заказ и получение желаемого не выходя из дома.


Лекарственные травы - здоровье, гармония, энергетика

1  Врач лечит — природа исцеляет. Это известное выражение «отца медицины» Гиппократа подтверждает уникальную силу лекарственных растений. Травы напоминают природные мини-фабрики, в которых можно найти средства от любой хвори, начиная с простуды и заканчивая серьезными сердечными заболеваниями. С помощью фитотерапии можно повысить адаптационные возможности организма человека, его иммунитет, устойчивость к стрессу, работоспособность, приостановить естественное старение, восстановиться после длительного лечения. Лекарственные травы также можно принимать и в профилактических целях, к примеру, накануне эпидемий гриппа или в конце зимы, когда организм испытывает недостаток витаминов, минералов и микроэлементов.


Интернет-торговля в медицине: «плюсы» и «минусы» массово доступной терапии

modernshop Интернет – это революционная технология, которая кардинально изменила мир и сознание человека. Глобальная сеть, участником которой может стать любой желающий, объединила людей из разных уголков планеты по интересам, взглядам, проблемам, потребностям. Для многих пользователей интернет предоставляет огромные возможности: заявить о себе и своих талантах, изобретениях, товарах и услугах, получить быструю помощь и дельный совет, найти единомышленников и реализовать себя.


Медицинская мебель – комфорт и надежность

mebel1

Если первую медицинскую мебель делали из древесины, то сегодня для ее изготовления используют самые современные эргономичные материалы.

Они надежны и просты в эксплуатации, имеют стойкую к воздействию дезинфекционных средств и коррозии поверхность, прочную основу из нержавеющей, углеродистой стали.