Оснащение медицинских кабинетов – от А до Я

poliklin_ram Cогласно приказу Министерства здравоохранения Украины № 127 от 02.03.2011 «Про затвердження примірних табелів оснащення медичною технікою та виробами медичного призначення центральної районної та центральної міської лікарень», каждое медицинское учреждение обязано следить за тем, чтобы медицинское оборудование, инструментарий, расходные материалы, мебель соответствовали целям и задачам лечебного процесса. Для того чтобы поиск всего необходимого для обустройства медицинских кабинетов был простым и удобным, интернет-магазин ЗДОРОВ-103 разработал новый сервис – «Оснащение медицинских учреждений». Раздел выделен красным цветом и расположен в левом углу главной страницы магазина. Зайдя внутрь раздела, вы найдете список всех медицинских кабинетов, начиная с доврачебного и заканчивая эндоскопическим. В каждом из них находится таблица с перечнем наименований медицинской техники и изделий медицинского назначения, а также их минимальное количество, необходимое для работы.

Кабинетная система позволяет быстро найти нужную специализацию, выбрать из списка медоборудование и увидеть его вблизи.  Для этого нужно нажать на название, выделенное синим цветом. Данное действие откроет страницу товара, на которой представлена полная информация о его характеристиках, гарантийном обслуживании, цене.

Получить более детальную информацию можно, связавшись с менеджером интернет-магазина по телефонам: (050) 33-77-103, (050)43-43-103, (067)52-40-102, (093)47-99-970.

Вы также можете заказать услугу обратного звонка. Для этого в верхней части каждой страницы интернет-магазина расположена зеленая кнопка «Обратный звонок менеджера». Если на вашем компьютере установлен Skype – воспользуйтесь кнопкой «Позвонить в отдел продаж» (находится рядом с обратным звонком).