«Olivia» меняет цены! Спешите выгодно приобрести продукцию!

12g6Научно-производственный центр «Захід-Фарм», создатель и производитель уникальной серии фитопрепаратов «Olivia», c 1 ноября 2013 года поднимает цены на продукцию оздоровительного и профилактического направления.

Поэтому осталось не так много времени для того, чтобы приобрести эффективные фитоподдержки для здоровья всех членов семьи по старым ценам. Ведь, по мнению разработчика эксклюзивной фитосерии «Оливия», кандидата медицинских наук Ольги Махотиной, здоровье – это ценность, которая находится в руках человека.

«Olivia»: здоровье от природы

Должную заботу о физическом и психическом благосостоянии человека испокон веков проявляет природа, на основе даров которой созданы лекарственные комплексы «Оливия». Препараты содержат целебные растительные экстракты, которые укрепляют защитные функции организма, активизируют работу различных органов и систем, повышают физическую и умственную работоспособность, предупреждают развитие опухоли и тормозят процессы старения. Таким образом, фитопрепараты «Оливия» помогут оздоровить организм и преобразить внешность.

«Olivia»: для всех и каждого

На сегодняшний день производители фитопрепаратов «Оливия» могут по праву гордиться широким ассортиментом лекарственных средств, которые практически не имеют побочных эффектов (за исключением индивидуальной непереносимости), потому что не содержат химических примесей. Кроме того, фитолиния «Оливия» соответствует международным стандартам качества и требованиям безопасности, лицензирована Министерством здравоохранения Украины и испытана «Научно-экспертным фармакопейным центром».

Так что фитокопплексы серий «Для Взрослых» («Фитоподдержка для зрения»), «Для всей семьи» («Фитоподдержка для физического развития»), а также «Масла» («Масло кунжута») можно принимать с уверенностью в эффективной и, главное, безопасной профилактике различных недугов. Ведь создатели фитосерии «Оливия» предлагают правильно и успешно испытанные решения таких проблем со здоровьем: патологии сердца и сосудов («Ювенкор»), болезни опорно-двигательного аппарата («Фитоподдержка для суставов»), нарушения желудочно-кишечного тракта («Фитокомплекс для улучшения функции пищеварения»).

Также предупреждают рецидивы узконаправленные фитокомплексы, рекомендуемые при определенных симптомах и заболеваниях – «Фитоподдержка при аллергии и воспаления», «Фитоподдержка при сахарном диабете» и пр. Особое внимание ученые уделяют правильному физическому, умственному и психическому развитию детского организма, здоровью и гигиене школьников – «Фитокомплекс для укрепления нервной системы», «Масло тыквы», «Витамет», «Фитокомплекс противопаразитарный».

Одним словом, каждый человек, который заботится о здоровье, найдет для себя на страницах всеукраинского медицинского магазина zdorov-103.com.ua необходимую фитоподдержку. «Оливия» – это выгодное капиталовложение в здоровье своей семьи!

Автор: Марта Кривошеева