Mortara – забота о Вашем сердце!

МортараВ Украине фамилия Mortara на сегодняшний день известна лишь узкому кругу врачей функциональной диагностики и кардиологов. А жаль! В действительности Дэвид Мортара это человек, чьи исследования и разработки в области электрокардиографии стали классикой. Ни одна солидная компания, производящая приборы ЭКГ, системы холтеровского мониторирования и стресс ЭКГ системы, портативные мониторы пациента, а также программные модули профессионального оборудования для тренировок и фитнеса не обходится без алгоритмов обработки данных о работе сердца запатентованных компанией MortaraInstrument, Inc.

Прежде, чем основать собственную компанию DevidW. Mortara, PhDпрошел достойный путь научного исследователя и управленца в руководстве компаний, где он занимался разработкой электронных приборов мониторинга для врача и пациента. К ноябрю 1982 года миссия его жизни стала настолько отчетливой и жгущей сердце, что он решился на серьезный шаг – так на небосводе компаний производящих медицинское оборудование засияла новая звезда MortaraInstrument, Inc.

Эмблемой компании Дэвид Мортара не мог избрать иное, как символизированное сердце. Но сердце он поместил в обрамление большой буквы М, тем самым заявив всему миру о служении своей фамилии и компании:

Mortara
 – забота о Вашем сердце!
 
2 часть статьи под названием "Mortara- золотой стандарт ЭКГ" выйдет завтра. следите за анонсом на главной странице сайта.
 
ПОСТАВКИ
ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФЫ
бумага для ЭКГ, гель электропроводящий
кабели и электроды для ЭКГ, холтера и мониторов пациента
 
БАЗА МЕДИЦИНСКОГО СНАБЖЕНИЯ «ЗДОРОВ-103»
Официальный сайт: ZDOROV-103.COM.UA
 
Киев,  проспект Комарова космонавта, 38-А
(044) 497-25-00,  067-560-560-7,  050-477-12-12 
e-mail:  admin@zdorov-103.com.ua