«MedStar» снижает цены на ЛОР-комбайны!

lor ЛОР-комбайн является главным помощником отоларинголога. Это многофункциональное и компактное изобретение позволяет превратить кабинет отоларинголога из классического в ультрасовременный. Теперь эта новинка более доступна!
Снижены цен на ЛОР-комбайны New Millennium Grand полной и стандартной комплектации на 10%!*

ЛОР-комбайн включает оптические приборы, в том числе с системой видеонаблюдения, микроскоп, источники холодного света для эндоскопов, распылители, дезинфицирующие контейнеры, зеркала, контейнеры для отходов, системы отсоса, ингаляции и т.д. Эти и прочие аппараты обеспечивают точную диагностику и эффективное лечение больных, быстро, надежно и качественно выполняя ряд задач. ЛОР-комбайн позволит врачу достичь качественно новый уровень лечебно-диагностического процесса. Данный аппаратный комплекс необходим и незаменим сегодня в поликлиниках, стационарах и, конечно же, частных кабинетах.

ЛОР-комбайн  можно укомплектовать под конкретные задачи специалиста, от чего и будет зависеть цена. В любом случае наше предложение позволит Вам войти в Новый год с новыми возможностями и перспективами, при этом существенно сэкономив бюджет. Сделайте выгодный и нужный подарок себе и своим благодарным пациентам!

*Новые цены можно уточнить у менеджеров интернет-магазина zdorov-103.